Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/02/2009, 15:52,  Омен 
Хотел показать родителям как играть дурака на гамбе, но не удачно. Извините если Вас сильно отвлекаю. Если не сможете убрать клона, то подожду 3 мес.)))
      » 2/02/2009, 19:01,  Sergbuh 
Клоны по просьбам не убираются.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 7/02/2009, 19:59,  CLEANN 
Вопрос...почему отменили 5 тур Командного турнира по преферансу Февраль ??? 5 тур мог бы изменить положение в турнирной таблице.. ну может быть не сильно..но на призовые баллы могли бы точно претендовать!!!!
      » 8/02/2009, 13:36,  Sergbuh 
По техническим причинам.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 10/02/2009, 23:25,  Fortunate 
Сегодня сложилась такая ситуация. Играли питер втроём. Половина игры была распасы и я упал в приличный минус. Из 60 отыграли только 24 и при моём очередном положительном заказе, один из игроков слетает. Я в итоге остаюсь с жестоким минусом, а соперники в плюсе, автоарбитражу -то по барабану.
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=74520603
      » 10/02/2009, 23:30,  Fortunate 
И ещё один финт ушами. Играли питер на троих. Игрок заказал 7 вместо 8 имеющихся на руках со своим ходом,в итоге брал 9. Когда было предложено отдать ему 9 я отказался, при чём он согласился, что ошибся, но скидывать до 8 взяток не захотел. В итоге, опять автоарбитраж мне впихнул минус. И как это называется?
      » 10/02/2009, 23:57,  Sergbuh 
Fortunate ("10/".$m["фев"]."/2009," 23:25)
Сегодня сложилась такая ситуация. Играли питер втроём. Половина игры была распасы и я упал в приличный минус. Из 60 отыграли только 24 и при моём очередном положительном заказе, один из игроков слетает. Я в итоге остаюсь с жестоким минусом, а соперники в плюсе, автоарбитражу -то по барабану.
http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=74520603

Всегда кто-то будет недоволен. Так тоже бывает, но и Вы могли выпасть и постарадал так же бы другой игрок.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 10/02/2009, 23:58,  Sergbuh 
Fortunate ("10/".$m["фев"]."/2009," 23:30)
И ещё один финт ушами. Играли питер на троих. Игрок заказал 7 вместо 8 имеющихся на руках со своим ходом,в итоге брал 9. Когда было предложено отдать ему 9 я отказался, при чём он согласился, что ошибся, но скидывать до 8 взяток не захотел. В итоге, опять автоарбитраж мне впихнул минус. И как это называется?

Он мог бы заказать 6 - это его право. Автоарбитраж все верно посчитал.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 13/02/2009, 08:37,  ЧЕР 
Это не жалоба, а просьба разобраться, поэтому в эту тему.
Сергей, я уже писал тебе в личку, но видимо, так не полагается))
Партия в субботнике:

http://www.gambler.ru/php/protocol.php?gameno=74287976

судя по архиву игралась 72 мин, на 57-й сдаче была закончена по моему таймауту. Задержек не было, и 27 минут, положенных мне по регламенту я вроде бы израсходовать никак не должен был... К сожалению, проверить это не могу и даже не знаю, возможно ли это...
То что меня сняло с турнира... - пусть! Но при этом в общий зачет пошло -300 штрафу, а это очень обидно! Тем более, что на этой сдаче на выходе из распасов мною была заказана игра и она игралась...

Если возможно - Сергей, разберись!
К слову - сначала протокол открывался нормально, а теперь только с 12-й сдачи и без нарисованной пули....
      » 13/02/2009, 14:06,  Sergbuh 
Таймаут игрока ЧЕР


Все же израсходовал отведенное тебе время.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: