Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  администрация клуба- полиция нравов?, обращение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/09/2021, 20:27,  Цицерон 
Поддерживаю то, что надо менять правила петиции, человеку которому накладывают штраф, имеет право объясниться в свою защиту.
Надуманный бан абсолютно.
      » 13/09/2021, 20:30,  PrezidentR 
бредовей наказание придумать сложно! я уже смирился что гамб похерил все правила классического префа, но чтоб мне еще указывали кого слышать кого нет - маразм!
      » 13/09/2021, 21:31,  YanaS 
prorokk (13 сент. 2021, 18:00)
Немножко офтоп..
Последнее моё обращение по ф10 было по поводу очередного нововведения, которое нигде не озвучивал ось и вопрос почему бы о таких нововведениях не предупреждать заранее - ответом было, что "не считаем, что имеет смысл громко объявлять о том, что не для всех актуально"
Категорически не согласен.
Я не знаю делается ли это целенаправленно или просто на это забивается, но появляется куча новых правил,изменений в действующих, даже целые игры (например вариации игры с роботами) о которых узнать можно только от ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННОГО специалиста в области ежедневного изучения всевозможных обновлений всевозможных многочисленных вкладок сайта gambler. Поверьте, люди приходят сюда играть, а не изучать структуру сайта на предмет возможных изменений. Что может быть проще чем сделать 1 ссылку - "новости", в которой все-все публиковать? А уж кому что из этого "актуально" я думаю, мы как нибудь самим сумеем определить. Не надо решать за нас.

Поддерживаю. Нет ведь проблем вешать анонс обновлений так же как сообщения о кмд. Игрок зашел в клуб и сразу видит новости. Интересно игроку - углубился в вопрос, Не надо размещать весь текст. Достаточно анонса и ссылки.


      » 13/09/2021, 21:41,  Злодейчик 
PrezidentR (13 сент. 2021, 20:30)
я уже смирился что гамб похерил все правила классического префа, но чтоб мне еще указывали кого слышать кого нет - маразм!

правила классичесского преферанса кто придумал? В те времена не было электричества? Канделябрами разбирались?
      » 13/09/2021, 21:53,  xSVZx 
полностью поддерживаю Юлю.
      » 13/09/2021, 23:49,  ASB31337 
Согласен с Яной , игроки должны знать о новведениях в игре и турнирах а то последние время творится не знаю что.. всё наоборот: турниры не соответствует не времени не конвенциям в них.., и постоянные перезапуски..К чему всё идёт!? Тяжело представить.. Грустно...
Возможно у администрации на этот счёт другое мнение..

Это сообщение отредактировал ASB31337 - 13/09/2021, 23:50
      » 14/09/2021, 00:23,  олюшенька 
полностью поддерживаю выше сказанное!! спасибо Нате за поднятую тему...у меня особое отношение к стукачам и кляузникам - написано в моей карточке о себе....могу только посоветовать админам добавить ещё одно наказание - выпуск игрока на пасах а особо на 6 пасах на 0)))) чем не наказание..за ошибки при игре и выпуск мизера лишают же игр на несколько дней( а то что это может совершить игрок просто слабо играющий или просто банально нажать миск) а если серьёзно то нужно перестать администраторам клуба быть судьями в разборках или разговорах игроков за столами...нормальные и адекватные игроки сами разберутся кто прав а кто виноват и не нужно плодить и поддерживать всех этих любителей кляуз и жалоб
      » 14/09/2021, 00:25,  Гарри 
Люди, да вы, по ходу, за деревьями лес потеряли.
Что вообще человеку делать в моей личной карточке? Это моя территория. Соблюдайте социальную дистанцию. Влазишь в чужой огород-будь готов к неожидоностям. Админы, как и подобает хозяину фирмы, проповедуют свои правила. Без политики-ок, без национализма, мата, призыва к насилию-ок.
Остальное-моё.

Теперь о неуважительных, завуалированных, пренебрежительных выссказываниях. Конечно, границы здесь размыты и серы, трактуется двояко, судить реально тяжело. Предлагаю админам поднять планку, как поступил судейский комитет ФИФА, волевым указанием резко сократив свистки по мелким нарушениям. Выиграли все.

И последнее. Давно доказано, что провокация - мерзкое, хитрое и в большинстве случаев целенаправленное действие, как по своим мотивам, так и по низости целей. В основном сам провокатор и есть сосредоточение зла. Это, канеш, не причина достать Кольт и выстрелить ему в лоб, но неготовый к прямому наезду человек, очень часто выдает гораздо больше, чем следовало бы в подобной ситуации и вы удивитесь, но это естественно. Так нокаутирующий удар в боксе-это в основном удар, который ты не видел (который прилетел неожидано). Он может быть слабым, но ты упадешь. Проверено. Поэтому наказание прежде всего заслужил провокатор, а потом обьект провокации. Имхо.
  » 14/09/2021, 01:16,  Сластя 
prorokk (13 сент. 2021, 18:00)

Последнее моё обращение по ф10 было по поводу очередного нововведения, которое нигде не озвучивал ось и вопрос почему бы о таких нововведениях не предупреждать заранее - ответом было, что "не считаем, что имеет смысл громко объявлять о том, что не для всех актуально"

Вы знаете друзья, вот много комментариев о топике я получаю в личные сообщения в клубе....и вот какая странная для меня позиция звучит регулярно из уст знакомых и незнакомых мне людей - - да все это бессмысленно, да никто вас не услышит, да администрации плевать.

С одной стороны мне претит - психология раба - "все бесполезно". С другой, оглядываясь на прошлые действия, а скорее бездействия - на просьбы, требования, мольбы, ультиматумы и т.д. реальной помощи по своим накопившимся проблемам или претензиям или предложениям по улучшению - получали единицы раз....

А возможно мы и получали отклики на свои просьбы - но спустя время - и о них возможно даже и не знаем, ведь нас не считают нужным информировать, не мелким шрифтом где то, куда без особо резкой надобности никто не заходит - а в клубе.

И вот, я снова обращаюсь к администрации клуба, администратору Форума, кому угодно, кто способен повлиять на изменения о которых мы просим.

Когда Вы нас услышите? почему отношение такое, как при советской власти "мол потерпите , перетопчитесь, берите что есть". мы же в 21 веке, почему не развивать сервис - почему не пойти на встречу людям, которые им пользуются?

Надеюсь рано или поздно - кто-то из администрациии, все же удостоит нас ответом. excl.gif

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 14/09/2021, 13:14,  Злодейчик 
Шуллерс (13 сент. 2021, 19:41)
... То есть они прекрасно знали, что я к этому не имею никакого отношения, но наказать то надо)))...

Да ничего они не знали, класть им на нас.. smile.gif
Сидит там человек, который при поступлении жалобы в течении 30 секунд принимает какое-нибудь решение. В подавляющем большинстве случаев это наказание. А что наказание сработало только на форум - ошибка программы.

За мной тоже не следят, хоть я и зэк рецидивист, 2 срока(отключение от клуба) за издевательства над человеком smile.gif И над админами издевался.. smile.gif Но я исправился.. smile.gif

Термин «зэк» происходит от обозначения «з/к» - сокращения от «заключённый каналоармеец» (википедия)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: