Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  К вопросу о честной игре Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
К вопросу о честной игре
1)Я за честную игру(без семафора и слива стека) [ 39 ]  [53,42%]
2)Я хочу играть так ,как хочу [ 22 ]  [30,14%]
3)Я-Фил Айви и порву всех полюбому [ 12 ]  [16,44%]
Всего голосов: 73
  
      » 13/02/2013, 22:35, Автор: MichaelK 
Твоя рука слабее, таки да. 46,5 против 53,5%. С учетом того, что тебе надо доставить целую тыщу фишек за банк в 14 тыщ, 46,5 - это много процентов, хватило бы 7. То есть вообще любой руки.

Так что пудрить мозги не надо, это слив стэка в чистом, кристальном виде. Фолд РЕТРО тоже к игре в покер не имеет отношение, но мы же сейчас не это обсуждаем.
      » 13/02/2013, 22:50, Автор: SSinus 
Спасибо хоть за какое-то разъяснение. Я, признаться, не знаком с такими тонкостями, зато хорошо знаю стиль игры mako_, который никогда не рейзит "от фуфла".
И еще, в любой более-менее приличной команде есть договоренность показывать свою силу рейзом. Где-то она явная, где-то негласная. В нашем случае никаких явных договоренностей не было, да и негласных тоже! Хотя не вижу в них нарушения принципов "честной игры по гамблеру" smile.gif
      » 13/02/2013, 23:07, Автор: MichaelK 
У меня довольно богатый опыт определения, скажем так, странной игры, в парбеле в основном, но и про бридж тоже много чего знаю. Единственный совет, который подходит к любому случаю, - вы имеете право хранить молчание. Этому совету, правда, никто не следует, что существенно облегчает задачу обвинения.
      » 13/02/2013, 23:13, Автор: SSinus 
Можно еще дураком прикинуться... Не пытаюсь делать ни того, ни другого.
      » 11/04/2013, 15:09, Автор: мако_ 
Итак,администрация,в лице Vadimito,высказалась,выскажусь и я.Были приведены 2 конкретные ситуации,за которые будут наказывать,и я объяснил команде,как не попадать в такие ситуации,чтобы,как говорится,и волки были сыты,и овцы целы,извините за неудачное сравнение.Я предлагаю Vadimito продолжить начатое общение между администрацией и игроками,было сказано,что таких ситуаций много,вот и давайте каждую конкретно рассматривать,только так можно будет избежать петиций и наказаний.
      » 11/04/2013, 18:19, Автор: ДРАЙВЕР 
Вадимито вы бредите?!, я изначально не играю на той или иной карте,ну предрассудок у меня такой на рейз дофлопа(например) выкидывать ДД, с математикой у меня уаппще катастрофа, Я букварь в 1 классе скурил у нас пол команды играет бухими в свое удовольствие!и чо теперь не играть на Гамбе?
Ps Распишите мне все 174 руки, на чём я могу заходить, на чем колить,на чём пас!
При каких шансах банка ,я должен рейзить, а при каких коллировать или пасовать!
ЗЫЫ.кароче таблицу в студию!)
      » 11/04/2013, 18:30, Автор: Денис57 
Регламент нужен. В Омаху гораздо больше рук %-)) И, к примеру, 4 туза - либо рейз/пуш, либо фолд, а если другой игрок пуш, то скорее всего и 1 фишку пожалею)))
      » 11/04/2013, 20:50, Автор: Хармс 
SSinus ("13/".$m["фев"]."/2013," 23:13)
Можно еще дураком прикинуться... Не пытаюсь делать ни того, ни другого.

Насколько я понял, наказывать/не наказывать будут вне зависимости от силы игры или от прикидывания/не прикидывания дураком/умным. Если ты такие вещи проделываешь время от времени против всех игроков - волноваться совершенно не о чем, и случай спишут на слабый уровень игры, а вот если только с сокомандником.... smile.gif Всё же просто - есть протоколы )

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 11/04/2013, 20:52, Автор: Vadimito 
ДРАЙВЕР ("11/".$m["апр"]."/2013," 17:19)
Вадимито вы бредите?!

1) Мопед не мой, а только разместил объявление (офиц. позиция администрации)
2) пожалуйста, следите за стилем общения,чтоб нам не пришлось по Вам скучать.

Это сообщение отредактировал Vadimito - 11/04/2013, 20:56
      » 12/04/2013, 11:58, Автор: Ромеус 
Закройте тему, ни о чём вообще... В покере какая честная игра? Это издавна авантюрная игра, базирующаяся на элементарных основах игровой логики и психологии, кому как и с какими картами играть никогда за время существования данной игры не регламентировалось. С таким напором народа гамблеровское сообщество станет первым в мире, выработавших правила игры в покер biggrin.gif

P.S. Вадим, не поддавайся на провокации)















Это сообщение отредактировал Ромеус - 12/04/2013, 12:00

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: