Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/02/2007, 17:30,  vapro 
Терентий ( "2/".$m["фев"]."/2007," 17:21)
vapro ( "2/".$m["фев"]."/2007," 17:07)
Терентий, мы тут не на корову играем,

Ну да, ну да..."не на корову", вот и Агамемнон тоже играл "не на корову", и в нарды тут играют "не на корову" и даже не поверите в преферанс тут тоже играют "не на корову", так откуда же постоянные обвинения в накачке рейтов? налапничестве? игре прогой в шахматах? откуда это всё и для чего? если все эти люди "не на корову" играют?

От чего-от зависти и ущемлённого самомнения и не более.
      » 2/02/2007, 17:31,  Андромеда 
Терентий ( "2/".$m["фев"]."/2007," 17:21)
vapro ( "2/".$m["фев"]."/2007," 17:07)
Терентий, мы тут не на корову играем,

Ну да, ну да..."не на корову", вот и Агамемнон тоже играл "не на корову", и в нарды тут играют "не на корову" и даже не поверите в преферанс тут тоже играют "не на корову", так откуда же постоянные обвинения в накачке рейтов? налапничестве? игре прогой в шахматах? откуда это всё и для чего? если все эти люди "не на корову" играют?

Терентий, ну всякое бывает. Вы мне зря приписываете какою-то наивность.
Но у нас круг Знатоков довольно ограничен, сами видите. Вот Агамемнон сразу и попался. Я тоже была тогда изумлена тогда, что он так быстро раскрутил весьма сложный Вопрос, над которым сильнейшие Знатоки соседнего форума долго трудились. Но он был новым человеком - мало ли какие эрудиты и интуиты есть вокруг нас. А постепенно ведь узнаёшь человека. В какой-то мере, конечно.

--------------------
user posted image
      » 2/02/2007, 17:31,  NVV 
Я именно об этом и говорю. Просто не дублировать вопрос, а подождать пока тут отыграют. Это решит массу проблем. Кстати, обьясните, просто как человеку - зачем писать фразу "Я знаю ответ на вопрос, но даю возможность поразгадывать другим"? Это - проявление чего? Не уважительнее ли вообще ничего не писать?
      » 2/02/2007, 17:39,  Igger 
Андромеда ( "2/".$m["фев"]."/2007," 17:25)
И там практически не возникает споров и раздоров по поводу того, что кто-то что-то подсмотрел в интернете. Почему? Опять же - самим ведь интереснее.

трудно что ли прекратить все эти подозрения просто не дублируя вопросы?...

Это сообщение отредактировал Igger - 2/02/2007, 19:27
      » 2/02/2007, 17:41,  Терентий 
Андромеда ( "2/".$m["фев"]."/2007," 17:31)
Терентий, ну всякое бывает. Вы мне зря приписываете какою-то наивность.
Но у нас круг Знатоков довольно ограничен, сами видите. Вот Агамемнон сразу и попался. Я тоже была тогда изумлена тогда, что он так быстро раскрутил весьма сложный Вопрос, над которым сильнейшие Знатоки соседнего форума долго трудились. Но он был новым человеком - мало ли какие эрудиты и интуиты есть вокруг нас. А постепенно ведь узнаёшь человека. В какой-то мере, конечно.

Знаете, что уважаемая, в конце-концов мне по барабану, я тоже тут "корову не проигрываю". Хотите наступать на одни грабли по 10 раз - наступайте, а я пас.
Хочу вам только напомнить одну поговорку. "Умные учатся на чужих ошибках, а дураки на своих". Когда случай подобный "агамемновскому" повторится, то может быть вы и поймёте что-нить. А пока прибывайте в розовых очках.
      » 2/02/2007, 17:51,  Вякла_3_4 
конечно, мы не на деньги играем. совершенно справедливо. но, тем не менее, процесс тут соревновательный. идет счет на баллы, существует таблица "лучших-прелучших". разумеется, при таком положении хочется не просто взять вопрос, а взять первым, подпрыгнуть) человек существо подозрительное. и пусть никто пальцем не ткнет, но осадок останется. зачем ставить _изначально_ игроков в такое незавидное положение? или лихорадочно доказывать что ты сам по себе мальчик: вот мой алгоритм взятия вопроса, вот ссылки, а вот мои 29 топиков, что бы не подумали чего нехорошее, либо промолчать в кулак, но обиду затаить) непонятна мне такая вот позиция прекраснодушного манилова: мы всем тут верим! фигушки. повторюсь: заклевать не заклюют, но мысля подспудная появится. вот на кой?
махонький примерчик. несколько дней идет оживленное обсуждение вопроса Авгеры. а на данетке его возьми и разгадай первыми. и тут на 7 странице появляется вякла и на голубом глазу сообщает, что мол, мне было видение, отцы, это гель-гью грина.. ИЛИ ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ?! мне очень повезло, что я успела "первее") иначе бы просто не заикнулась, даже если бы и осенилась минутой позже чем на данетке. потому что неприятна была бы мысль, что кто то подумает о том, что ответ подсмотрен. хорошо Мурло. он, как птичка божия, что видит о том и поет, а я черновую работу стараюсь проводить сама по себе. как бы я потом объясняла такое вот озарение? конечно идеальным вариантом было бы не пересекать вопросы. и проблема отпадет сама собой.
      » 2/02/2007, 17:54,  Алика 
А я уже в ИР устала ругаться и теперь мне тока вопросы интересно отгадывать. Без сканадлов.

Чего и вам желаю.
      » 2/02/2007, 17:58,  Вякла_3_4 
ууу :) ради этого стоило затевать свару) но мы не ругаемся, Алика, мы полемизируем. причем в специально отведенном для этого месте )
      » 2/02/2007, 18:08,  Rondo 
Вякла_3_4 ( "2/".$m["фев"]."/2007," 17:51)
человек существо подозрительное

Улыбнуло smile.gif

Надо бы как-нить Битла подбить дать тебе титулу "подозрительное существо" laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
      » 2/02/2007, 18:11,  Вякла_3_4 
не советую.. мнэ..не советую. съедят. (с)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: