Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  О себе любимом, графа "О себе" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/05/2024, 17:28,  Pul 
Иногда очень интересно читать, что пишет народ в карточке "О себе". Можно встретить целые рассказы и довольно интересную информацию.
Преферансисты, по понятным причинам, чаще всего основные каноны игры вставляют, у бриджистов тот же мотив, но более не понятный и загадочный (для меня), шахматисты более сдержанны и мало что пишут.
А есть вот такое, совсем непонятно, для чего это выставляют на всеобщее обозрение.

Копия как есть:

"На не адекватную игру спецом, отсутствии реакции к советам стола, порождает аналогичные действия.... Веду чёрный список таких "чудо" игроков где в другой игре всё повторяеться! К стукачам и любимчиков модераторов особая "любовь"PS.вист без хода с наиграной игрой вызывает аналогичную реакцию, тем более без пояснений....очередной стукач тихоня мишасевер....пощады не будет аналогичная реакция ко всем сволочам....(не игроки а сборище стукачей)"
      » 28/05/2024, 17:50,  Злодейчик 
Этакий Робингуд Гамблера ;)
Разделил людей на хороших и плохих, себя отнес к хорошим и начал наказывать плохих людей.
"пощады не будет".. :)

"Хороший человек, который наказывает плохого человека, попадёт в рай". Это отрывок из тоста, который я слышал своими ушами.
Я считаю, что такой человек-мститель УЖЕ в раю. Правда, временно. Как только эйфория от наказания прошлого негодяя заканчивается, нужно найти нового негодяя и его тоже наказать. Поиск негодяя для наказания становится смыслом жизни :)

Особенно ярко это выглядит на дорогах. Люди готовы убить ошибившегося водителя ради этой эйфории. В глубине души они осознают, какой поганый поступок совершили, и потом, садясь ко мне в машину в качестве пассажира, ищут у меня поддержки. Гордо рассказывают о том, как круто наказали зазевавшегося водители и искренне недоумевают, почему я их не поддерживаю.
      » 28/05/2024, 19:07,  Pul 
Ну да, как Шерлок Холмс всегда радовался новому преступлению.
Наконец то убили!
Я найду негодяя, а правосудие жестоко накажет преступника..
И вот думаешь, Холмс социопат или уже маньяк?
      » 28/05/2024, 22:14,  Злодейчик 
Pul (28 мая 2024, 19:07)
...
И вот думаешь, Холмс социопат или уже маньяк?

Не знаю.
Скорее всего просто странное хобби.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: