Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Дабл, ? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/04/2009, 02:53,  Doost 
Матч (до 3-х) закончился со счетом 4:0.
В конце игры мне было сказано:
ТАКИЕ ДАБЛЫ ПРИНИМАЕШЬ И ЕЩЕ ВЫИГРЫВАЕШЬ (с) (черные)

А ваше мнение?

user posted image

Это сообщение отредактировал Doost - 18/04/2009, 02:54
      » 18/04/2009, 03:14,  Doost 
А вот это мой редабл:

user posted image

Спасибо за оценки и комментарии.
      » 21/04/2009, 14:33,  Xmel 
Моё мнение по первому даблу - преждевреммено , надо было подождать еще один ход, который многое решал, поэтому стпроцентный тейк, а вот во второй ситуации - ни в коем случае нельзя было принимать редабл. надежда здесь только на побитие после следующего хода белых, плохие комбинации для которых - 66,55,44,64,65 - всего 7 из 36 (около 19%). шанс на побитие для черных - 11 из 36 (около 30%). Итого получаем, что шанс на побитие белой фишки составляет приблизительно 6%. Да и побитие еще не гарантировало бы победу smile.gif

З.Ы. Очень жаль, что темы в этом разделе появляются очень редко sad.gif
      » 22/04/2009, 15:04,  Doost 
Спасибо, Xmel smile.gif
Примерно так я и рассуждал.

Действительно жаль.
      » 26/06/2009, 13:46,  Acik_pro100 
Темы появляются редко, так как мало кому это интересно тут уже давно. Лучшие игроки по разным причинам уходят с этого сервера. Не нужны они тут никому - расчёт на рост количества среднестатистических игроков так сказать ;)
А по теме, если в первом приближении, то
В первом случае дабл точно, а тейк вряд ли - я бы скорее всего не принял бы. Так как велика вероятность марса. Учитывая длину матча это почти конец.. Хотя если бы играл против сильного оппа то ещё подумал бы ;)
Во втором случае точно дабл-пас
      » 16/09/2009, 16:23,  Doost 
Acik_pro100, спасибо за комментарий.

Acik_pro100 ("26/".$m["июн"]."/2009," 14:46)
В первом случае дабл точно, а тейк вряд ли - я бы скорее всего не принял бы. Так как велика вероятность марса.

Если не сложно, нельзя ли более подробно - почему точно, почему вряд ли, а конкретнее, про вероятность марса. Заранее спасибо!
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: