Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2012, 13:44,  Илана 
ЦарьГоры ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:23)
По умению себя вести, может быть. По красоте - это Вы от зависти

Совсем-совсем нет. Вы знаете когда женщина видит на улице другую красивее себя настроение немного портится, если более красивых много, то чувствительно портится. Ну так вот у меня как приехали в Россию всегда очень хорошее настроение.

PS: приезжайте в Кфар-Саву и сами убедитесь и город кстати очень-очень красивый
      » 12/08/2012, 13:45,  Морской 
Шапа_кляк ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:35)
[
Ну про Ваше поведение уже все понятно, когда вы всем классом побили девочку у нее же дома.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Самое в этой истории интересное, что побитая девчонка не осознала педогогической ценности поступка Иланы с подружайками и вместо того шоб твердо встать на путь исправления сколотила банду и начала мстить.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 12/08/2012, 13:45,  Шапа_кляк 
Ice ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:43)
Шапа_кляк ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:42)
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:39)
Шапа, "не буди лихо, пока оно тихо" smile.gif

Петь, мне кажется у женщины может быть только один аргумент - ее внешность!:) Все остальное можно проститьsmile.gif

не всегда факт ))))
Если еще и есть ум --- тогда уж точно можно все простить )))))

Кеш, так ежели у нее есть еще и ум, так ты сам будешь вечно виноватымsmile.gif)))))
      » 12/08/2012, 13:50,  Ice 
Шапа_кляк ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:45)
Ice ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:43)
Шапа_кляк ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:42)
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:39)
Шапа, "не буди лихо, пока оно тихо" smile.gif

Петь, мне кажется у женщины может быть только один аргумент - ее внешность!:) Все остальное можно проститьsmile.gif

не всегда факт ))))
Если еще и есть ум --- тогда уж точно можно все простить )))))

Кеш, так ежели у нее есть еще и ум, так ты сам будешь вечно виноватымsmile.gif)))))

тоже не есть факт ))
наличие красоты и ума у женщины -- настолько обостряют ощущение отношений , что общение доставляет несравнимоме удовольствие ( ну вероятно что то типа наркотического состояния, без последствий ))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 12/08/2012, 13:50,  Морской 
Ice ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:34)
Морской --то что много скобок --это чтобы понятно было как я хохотал очень долго ( Гамб же блин за 10 лет так и не подключил балакалку ...)на теми кто все эти глупости пишет - сравнивая народы
Но меня все терзает вопрос --что ты все политику сюда пихаешь в разговор ? Едро да едро ---едро да едро , чуть кто тебе возразил - ты сразу : ыт чтотв Едро вступил ? ...... абстрагироваться что не можешь от всего этого ? попробуй -- это нетрудно --не порть о себе впечатлений

да - у нас может произойти в будущенм много чего - и надеяться что будет все ништяк - - глупо - но все же все надеются
А вот напрмиер взять Испанию - знаешь какие там пенсии ? Знавешь как народ жил спокойно ,рабоатая и получая бабосы.... и бац и кончилось все --каждый третий молодой человек - БЕЗРАБОТНЫЙ !!!!! как тебе ? закрываются магазинчики, фабрички мелкие --до лучших времен так сказать и т.д. --даже на курортах не все лавки работают --и это в СЕЗОН !!! И это одна из самых нормальных и стабильных стран !!! А Италия????

А давайте обсудим --как же это произошло , что такие стабильные страны так опустились ниже плинтуса ??????

1.Да нет у меня желания абстрагироваться от того что со страной делают.
2. Жизнь испанских безработных,вкупе с итальянскими, меня интересует в гораздо меньшей степени чем расейских, странный ты Инокентий человек,по твоему мнению от того что у нас происходит я должен абстрагироватся а за опущение,по твоему мнению ниже плинтуса стабильных Испании с Италией переживать да обсуждать? Нет уж, кто красивее еврейки или украинки готов обсудить,а вот испанцы безработные меня не возбуждают совершенно.

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 12/08/2012, 13:51,  Ice 
Морской не тупи а --тебя просят абстрагироватсья от вставления во все дыры -ЕДРО
это говорит о комплексах

Это сообщение отредактировал Ice - 12/08/2012, 13:52

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 12/08/2012, 13:52,  Пётр_0 
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:39)
Нахаляву нашим пенсионерам ничего не доставалось... Чтобы получить ту квартиру нужно было пырять много лет, живя в более скромных условиях, чем их фашистские ровестники

Гешь, история, рассказанная мною в рубрике "анекдоты" выбила меня из колеи мышления...
Я прожил 15 лет в бараке /о чём уже писАл/
Мои родители так и не получили жилья более достойного чем барак.. хотя трудились.. не отлынивая.
Народив и воспитав троих детей ввиде благодарности получали ответ от Государства, что есть более достойные чем они индивидуумы, заслужившие "хрущёвку"..
И как мне рáсценивать разговоры про "пырять много лет" ?
      » 12/08/2012, 13:52,  ЦарьГоры 
Ice ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:43)

Если еще и есть ум --- тогда уж точно можно все простить )))))

Если у нее есть ум , то ты будешь не прошать, а извиняться. wink.gif

Это сообщение отредактировал ЦарьГоры - 12/08/2012, 13:53

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 12/08/2012, 13:54,  Ice 
ЦарьГоры ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:52)
Ice ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:43)

Если еще и есть ум --- тогда уж точно можно все простить )))))

Если у нее есть ум , то ты будешь не прошать, а извиняться. wink.gif

Царь --даже умные люди делают немало глупостей ))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 12/08/2012, 13:55,  Морской 
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:52)
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:39)
Нахаляву нашим пенсионерам ничего не доставалось... Чтобы получить ту квартиру нужно было пырять много лет, живя в более скромных условиях, чем их фашистские ровестники

Гешь, история, рассказанная мною в рубрике "анекдоты" выбила меня из колеи мышления...
Я прожил 15 лет в бараке /о чём уже писАл/
Мои родители так и не получили жилья более достойного чем барак.. хотя трудились.. не отлынивая.
Народив и воспитав троих детей ввиде благодарности получали ответ от Государства, что есть более достойные чем они индивидуумы, заслужившие "хрущёвку"..
И как мне рáсценивать разговоры про "пырять много лет" ?

Ну по моему тут нет никакого противоречия,именно об этом Геша и говорит.Вот сам посуди- если бы твоим родителям таки дали хрущевку, у тебя бы повернулся язык сказать,что они получили ее на халяву?

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: