Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/02/2008, 19:37,  ВождьДятлов 
Дык Льюис побил всех, кто пытался претендовать на лучшего.
А Кличко пока только Ибрагимова, вот когда Маскаева-Питера и Валуева-Чагаева побьет, тогда все его признают абсолютным, даже если он откажется от всех титулов.
P.S. Посмотрев его последний бой думаю, что это ему по плечу, уж очень сильно он выглядел на фоне Ибрагимова, и пожалуй единственный кто сможет Валуева побить, это Владимир.
      » 24/02/2008, 19:56,  Muller 
Да, еще работать и работать, согласен ))
Тут чтоб Дон Кинг, падла, палки в колеса не вставлял.

Кстати, Питера Владимир уже бивал.
Но тем не менее, у меня лично осталось о нем воспоминание, как о самом опасном бойце из названных тобой.

Маскаев - сильнейший характер, сравним скорее с Виталием Кличко
Валуев - антропометрия, непривычно для любого соперника
Чагаев - взрывной, всяко может случиться.

Но Самуэль Питер мне показался самым сильным нокаутером из них всех. И самым опасным поэтому.
      » 24/02/2008, 23:45,  Авиатор 
очень удивил меня Валуев в последнем бою и очень хочу чтоб был бой Валуев - Виталий Кличко...ах, как интерестно...
как Женя сказал самая главная проблема в объединительных боях - эт Дон Кинг, а так всё путём ))


» "24/".$m["фев"]."/2008," 19:37, ВождьДятлов
P.S. Посмотрев его последний бой думаю, что это ему по плечу, уж очень сильно он выглядел на фоне Ибрагимова, и пожалуй единственный кто сможет Валуева побить, это Владимир.

у Валуева появился левый прямой, но эт ещё мало. Думаю у того же Султана Ибрагимова иль Маскаева шансы тоже велики.
      » 25/02/2008, 01:40,  KaSSandra 
А мне эти Клички совсем не очень нравятся, потому что в удобные моменты, свободные от тренировок размахивают оранжевыми флажками...вот и пусть Валуев их повалит...

--------------------
https://youtu.be/4ck3c4yipbE
      » 25/02/2008, 02:44,  denis200 
А мне нравятся именно этим.
А то что они при этом боксируют мне по барабану.
Но это уже политика. Тема не об этом.

--------------------
Двухкратный чемпион гамблера по коротким нардам.
(Весна 2007, Осень 2007)
Победитель Первого 24-х часового нардо-марафона по коротким нардам.
Победитель турнира Победителей по коротким нардам.
(Август 2013)
      » 13/07/2008, 11:53,  Muller 
Новый бой - новая победа! ))

Пусть и заставил несколько поволноваться Владимир сегодня ночью, зато в этом бою на очень многие вопросы дал ответ скептикам.

Показал, что может боксировать не только как человек, "тщательно оберегающий свою кожу" (с)
Продемонстрировал, что может побить не только "малышей", а и такого же, как он по росту и даже на 3 кг тяжелее боксера. При этом показал, что может и удар держать.
Доказал этим зрелищным, боевым поединком, с завершением нокаутом, что он - настоящий чемпион по праву.

Что мне еще очень понравилось - это проявление бойцовского характера, как будто даже Виталий проглядывал сквозь Владимира. К примеру, получив рассечение, Владимир не растерялся, как это было когда-то давно после пропущенных ударов от Корри Сандерса. Наоборот, хищно загорелись глаза, выцеливал, атаковал, отдавая долг.

В победе Владимира также немаловажное значение сыграл опыт.

А Томпсон, думаю, себя еще покажет...
      » 13/07/2008, 11:57,  Muller 
Пресс-конференция после поединка Кличко-Томпсон

Владимир пришел на пресс-конференцию с рассеченной бровью, гематомами и ссадинами на лице. "Добрый вечер, - приветствовал собравшихся чемпион. - Хотел бы выразить свое уважение Тони Томпсону. Да, мы ожидали чего-то подобного и потому строили тактику с учетом всех этих факторов. В начале боя он не давал мне использовать джеб, но с середины начал уставать, его удары замедлились, он стал больше открываться, поэтому мне было проще подключать свой коронный удар. У меня давно не было синяков на лице. Я ждал от своего соперника очень многого. Так и случилось – результат, как видите, налицо. Или на лице. Хочу сказать «спасибо» Гамбургу, здесь мне помогало все, даже стены. Я чувствовал себя как дома".


Тони Томпсон
"Я работал как мог, но Кличко нейтрализовал мою силу и победил. Я не знаю, что случилось… Наверное, надо было менять тактику. В любом случае, я вернусь домой, пойду в тренировочный зал и буду работать, работать и работать. Травмированное колено? Мне это мешало, но колено – не причина сдаваться. Даже после падения, почувствовав боль, я продолжил биться".


Эмануэль Стюарт, тренер Владимира Кличко:
"Тони Томпсон – очень сложный соперник. Сильный! Надеюсь, он скоро восстановится и у него все будет хорошо. Тони – отличный боец. Даже когда он устает, все равно дерется. Эти двое сегодня показали супербой! С первого взгляда было ясно, кто выиграет. И, когда оба устали, выиграл тот, у кого больше опыта".


Виталий Кличко:
"Я знал, что бой будет непростым… Но все же не предполагал, что Томпсон – настолько неудобный соперник. Все удары Владимира вязли как в пластилине, огромное количество ударов… Томпсон ни на секунду не оставлял в покое Владимира, поджимал, атаковал. И поединок получился таким зрелищным и напряженным только потому, что до 11-го раунда никто не знал, кто победит, – и с одной, и с другой стороны атаки были очень опасными. Не зря 11-й и 12-й раунды называются «чемпионскими». Именно в этих раундах ярче всего проявляется искусство, мастерство и опыт, которым обладает чемпион. Владимир в 11-м раунде как раз прибавил в активности, у Томпсона же закончился порох в пороховницах. И Владимир отлично попал справа, закончив бой победителем. Могу сказать, что не зря это был чемпионский бой, не зря Томпсон был обязательным претендентом. И у меня есть твердая уверенность, что все, кто пришел в зал, кто смотрел по телевизору, получили удовольствие от поединка, потому что он был напряженным и закончился нокаутом".
      » 13/07/2008, 12:03,  Eddik 
...а дальше будет Поветкин...
      » 13/07/2008, 13:01,  Muller 
На этой страничке
http://www.podrobnosti.com.ua/sports/boxin.../13/539536.html

доступно видео нокаута и ключевых моментов поединка (11Мб)

Действительно неплохая подборка эпизодов боя, рекомендую.
  » 13/07/2008, 16:07,  ПьюКурюХамлю 
После Тайсона, смотреть бокс не могу, засыпаю.
Не знаю даже кого поздравлять, Украину или Германию.
Оба брата живут в Германии, в Киев приезжают попозировать на камеры и раз в год на выборы мЭра.


--------------------
У меня был телефон Бога, но я его стёр.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: