Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный преферанс? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/06/2022, 15:52,  Злодейчик 
Pul (22 июня 2022, 15:46)
...
Что бы узнать где находится хостинг, больших знаний не надо.
Скажите лучше. Вы в доле, или кроме гамба больше нечем заняться?

1.Мне не интересно, где находится Сервер. Интересно, как он выглядит и как работает smile.gif
2. Я в доле. Плачу Гамблеру за оказанные услуги. Провожу здесь досуг, бухаю здесь на выходных, шевелю мозговой извилиной играя в умные игры.
3. Здесь и сейчас я пытаюсь отстаивать собственную точку зрения, которая может не совпадать с Вашей. И да, я это делаю ВМЕСТО того, чтобы работать. К счастью, у меня нет начальника, который будет на меня за это орать.
      » 22/06/2022, 16:33,  Pul 
Злодейчик (22 июня 2022, 15:52)
Pul (22 июня 2022, 15:46)
...
Что бы узнать где находится хостинг, больших знаний не надо.
Скажите лучше. Вы в доле, или кроме гамба больше нечем заняться?

1.Мне не интересно, где находится Сервер. Интересно, как он выглядит и как работает smile.gif
2. Я в доле. Плачу Гамблеру за оказанные услуги. Провожу здесь досуг, бухаю здесь на выходных, шевелю мозговой извилиной играя в умные игры.
3. Здесь и сейчас я пытаюсь отстаивать собственную точку зрения, которая может не совпадать с Вашей. И да, я это делаю ВМЕСТО того, чтобы работать. К счастью, у меня нет начальника, который будет на меня за это орать.

Я вам честно признаюсь, мне фиолетово, что сейчас здесь происходит. Не так часто я тут писал. Будут платить, не будут. Да хоть вход будет платный. Клуб давно уже не тот.
Я предпочитаю в выходные не сидеть за компом, есть куча другого интересного.
По поводу сервера, наверняка у вас есть куча всяких курсов, где подробно рассказывают и показывают.
Это тудой. Они вам будут рады.
С телефона форум полный отстой функционал оказывется
      » 22/06/2022, 21:45,  Ice 
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))

Господа - вы не заипались Флудераста кормиить ? )))))))))))))))))))

Для него даже бисер закончился ))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 23/06/2022, 04:08,  Злодейчик 
Ice (22 июня 2022, 21:45)
...
Господа - вы не заипались Флудераста кормиить ?
...

Для него даже бисер закончился ))))

Товарищ артист, тут Вы попутали. Я защищаю свою точку зрения, а не флудю.
У меня есть точка зрения, у тех людей, к которым Вы обратились "Господа" есть точка зрения, а у Вас нет. Может и есть, но Вы НИ РАЗУ не удосужились её сформулировать и высказать. Вам так удобнее, я Вас понимаю.
А про бисер Вы уже писали. Типа, я свинья, Вы израсходовали на меня весь бисер и теперь не знаете что делать. Но ведь это была Ваша идея, бисером кидаться.

Попробуйте общаться нормально с обществом, отстаивать собственную точку зрения. Может и бисер не понадобится.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 23/06/2022, 04:40
      » 23/06/2022, 04:20,  Злодейчик 
Pul (22 июня 2022, 16:33)
...Клуб давно уже не тот.
...

Абсолютно с Вами согласен (хоть в чем-то).
Клуб уже не тот, я уже не тот, страна уже на та, Мир уже не тот.. Приходится адаптироваться к новой реальности, хоть нам не всегда это и нравится.

Бодался тут в финале местного покера с дедулей 80 лет. Вот молодец дед, не ноет, что деревья пониже стали и что игры поскучнее. Научился покеру, научился пользоваться Интернетом и адаптировался к новой жизни. Может быть с внуками травку курит smile.gif
      » 23/06/2022, 10:34,  Pul 
Злодейчик (23 июня 2022, 04:20)
Pul (22 июня 2022, 16:33)
...Клуб давно уже не тот.
...

Абсолютно с Вами согласен (хоть в чем-то).
Клуб уже не тот, я уже не тот, страна уже на та, Мир уже не тот.. Приходится адаптироваться к новой реальности, хоть нам не всегда это и нравится.

Бодался тут в финале местного покера с дедулей 80 лет. Вот молодец дед, не ноет, что деревья пониже стали и что игры поскучнее. Научился покеру, научился пользоваться Интернетом и адаптировался к новой жизни. Может быть с внуками травку курит smile.gif

Да не в этом дело.
Тут стагнация чистой воды.
Я помню прекрасно, как Битл с Юрцом сидели ночами стуча по клаве. Как это развивалось, куча новых идей, косяков, нервов, падения сервака...
Я не хвастаюсь, но я в начале 2000 финансово помогал на новое железо, знаю лично людей, которые делали тоже самое.
И вообще, очень много народу помогало, безвозмездно.
И в какой то момент все остановилось.
10 лет не могли решить с андроидом, ну извините.
Ну блин, хоть этот форум то адаптивный сделать. Так и сидят на движке 10летней давности.
По инерции собираем бабло, не более.
Новая администрация, не знаю какая по счету, все делает как ей удобно. Но это их право и их ресурс. Но в бизнесе есть правило - Repeat customers spend more money.
Много здесь осталось таких клиентов?
И патриотизм тут не причем
      » 23/06/2022, 12:40,  Злодейчик 
Так как правильно, платить или не платить? Вроде этот вопрос ключевой во всей теме.

В те времена, когда Битл с Юрцом по клавиатуре стучали, сервер постоянно падал, даже чаще лежал, чем работал. И в форуме люди предлагали сделать сервер платным, но стабильным.
Сейчас, как мы видим, всё происходит с точностью до наоборот.
А еще в те времена была опция "доп. сервисы" стоимостью 1000 руб на год. То есть некое добровольное пожертвование пользователей на поддержание и развитие сервиса. И я тоже платил эти деньги. В том или ином виде это продолжалось до марта этого года и до известных событий.

Далее. В плане интерфейса Клуб стал весьма и весьма удобнее, чем в те времена. Меня вполне устраивает, что он работает на движке 10-летней давности. Кому-то это кажется немодным, а я даже об этом не знал. Если Клуб переедет на ультрасовременный движок, то я этого просто не замечу wink.gif

Не берусь прогнозировать, что будет дальше. И что делать тоже не знаю. А вы знаете?

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 23/06/2022, 13:03
      » 23/06/2022, 13:11,  Злодейчик 
Pul, вопрос Вам.
Любопытно. Если где-нибудь в Интернете(физически в России) возникнет сервер, аналогичный этому, но бесплатный и на ультрасовременном движке, как Вы думаете, туда народ валом попрёт в преферанс играть?
То есть прошлое вернется или оно уже безвозвратно потеряно, потому что МЫ изменились?

Дополню свой вопрос.
Клуб будет ИДЕАЛЬНЫМ с Вашей точки зрения, у него будет новая администрация наподобие Битла и Юрца из прошлого, готовая ко всем предложенным нами нововведениям и работающая на энтузиазме.

Итак, вопросы: Будет ли тот клуб популярен так же, как Гамблер 2000?
Если администраторы попросят денег за их труд, мы их пошлем и будем искать еще один, третий по счету клуб?

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 23/06/2022, 13:24
      » 23/06/2022, 13:25,  Pul 
Я уже ответил - repeat customers spend more money.
Думать нужно было раньше.
Как хотите, платите, не платите.
Прогнозы сейчас зависят от хозяина. Сможет он привлечь народ на внутреннем рынке или нет. Ну менеджер то должен быть в конторе.
Вот тут в клиенте спам сплошной по поводу "грандизного" фестиваля. И? Сайт на коленке, обратной связи никакой (судя по отзывам), судей и админов как всегда никто не увидит, будут сторонние. Повод приехать бухнуть за картами, фсё. Вот и весь маркетинг..
      » 23/06/2022, 13:57,  Злодейчик 
Ну, насчет фестиваля это отдельная тема.
Увы, Клуб уже НИКОГДА не будет таким же тёплым, как раньше.
И да, я еду(если получится) бухнуть за картами. И раньше за этим же ездил, в то же Софрино. smile.gif

По поводу маркетинга и энтузиазма.
Битл с Юрцом делали клуб в первую очередь для себя и группы своих друзей. Именно это отличает нынешнюю администрацию от прошлой. Нынешней администрации нужны доходы с клуба, а прошлой был нужен сам клуб. И это, к сожалению, не изменить.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 23/06/2022, 14:06
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: