Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/09/2023, 01:04,  Sergbuh 
https://www.gambler.ru/Top_players

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 16/10/2023, 10:37,  Afchik 
Добрый день!

Почему бы на стартовой странице ( www.gambler.ru ) не сделать ссылку
на скачивание клиентской программы ?

Новичкам приходится проходить (плюясь и матерясь) квест, добраться до технического форума ... и.т.д. Или клиентов столько, что девать некуда ?!
      » 16/10/2023, 13:39,  Agent 
Afchik (16 окт. 2023, 10:37)
Добрый день!

Почему бы на стартовой странице ( www.gambler.ru ) не сделать ссылку
на скачивание клиентской программы ?

Новичкам приходится проходить (плюясь и матерясь) квест, добраться до технического форума ... и.т.д. Или клиентов столько, что девать некуда ?!

В самом внизу слева на стартовой странице есть ссылки
Загрузка Desktop
Загрузка .apk (Android)
      » 16/10/2023, 15:19,  Afchik 
Ну теперь понятно....

Но я бы эти ссылки назвал "Загрузка игровой программы" .. ну или по другому,
но чтобы понятней было.
      » 17/10/2023, 00:09,  Sergbuh 
Новички не могут играть с игровой программы, только брау, сфера или апп. приложение. Сам клиент уже поддерживается по минимуму, для сторожил клуба и без дальнейшего развития.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 17/10/2023, 15:55,  Байкер 
Sergbuh (17 окт. 2023, 00:09)
... клиент уже поддерживается по минимуму, ... без дальнейшего развития.

Какое это счастье (что не ломают совершенство от Жуковского).

Касательно "декораций" в браузере, то нельзя ли туда перенести проверенные временем достоинства клиента. Например:
1.
Почему-то "там" нет фона стола gray (который для меня лично самый лучший), да и популярного светло-зеленого.
2.
Не нашел опцию изменения размера карт, отчего на ноутбуке использовать стандартные атласные карты (3-й вариант справа) проблематично.
3.
Нет возможности в обоих левых вариантах колод (как бы самых подходящих) сделать черные масти черными, а красные - красными (и вообще возможности настраивать цвета, коли предлагается четырехцветная колода). Привыкнуть ко всему можно, но синие пики лично меня отвлекают от процесса... Тем более в выборе есть два совершенно дебильных варианта колод (оба самых правых), и при этом "изобилии" самого естественного варианта раскраски нет вообще.

Впрочем, наверное несложно самому покрасить масти. Кто знает как - напишите. Мало ли: вдруг клиент вообще прикроют. (
      » 26/10/2023, 16:51,  Sergbuh 
F10 - петиция

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 3/11/2023, 19:16,  Ланцет 
здравствуйте! скажите как можно сделать зал славы команды или организовать турнир памяти человеку, который много лет здесь присутствовал, создал команду, много лет был практически ее бессменным капитаном, уважаемым членом этого клуба, я говорю о своем друге и товарище Рэмбо
      » 6/11/2023, 10:41,  Йода1 
не могу войти в браузер - пишет страница не найдена
      » 6/11/2023, 14:51,  Друша 
Ланцет ( 3 нояб. 2023, 19:16)
здравствуйте! скажите как можно сделать зал славы команды или организовать турнир памяти человеку, который много лет здесь присутствовал, создал команду, много лет был практически ее бессменным капитаном, уважаемым членом этого клуба, я говорю о своем друге и товарище Рэмбо

Добрый день! Обычный алгоритм таков.
Сначала публикуется пост о смерти человека (некролог), чтобы Клуб мог признать его погибшим.
После того как он признан погибшим, ему присваивается статус "Игрок покинул клуб". Одновременно с этим на персональной странице появляется кнопка "Создать турнир памяти..."
Например:
Персональная страница Владимир45
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: