Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/11/2023, 16:36,  Ноупруль 

как сделать анализ раскладов и ошибок в сыгранной партии-раньше было а сейчас нема?
      » 7/11/2023, 05:12,  Sergbuh 
Необходим Премиум или подписка Преферанс

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 19/11/2023, 17:09,  Байкер 
Sergbuh (26 окт. 2023, 16:51)
F10 - петиция

И тут что-то сломалось. Больше месяца назад написал "петицию" с элементарной "проблемой": перестал работать всегда прекрасно работавший расширенный поиск "по нику" - сейчас форма отвечает: "Выбранное имя пользователя не найдено". И вот уже больше месяца "исследуют" сию великую проблему.
Хотя, может, в формате браузера "там" лучше разбираются. )
      » 20/11/2023, 04:38,  Sergbuh 
Ничего не ломалось. Проявляем терпение

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 14/12/2023, 20:32,  Байкер 
Терпение проявляем: вот уже больше двух месяцев "исследуют" сию великую проблему. Которая наверняка всего лишь в том, что форма при запросе порождает лишний символ к задаваемому нику.
      » 17/12/2023, 05:23,  Sergbuh 
Вопросы по форуму не всегда решаются быстро. Приносим свои извинения

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 5/01/2024, 01:36,  Kovyr 
Доброй жизни!
"Отсидел", так сказать, от звонка до звонка: был лишен форума и чата аж на 240 дней. Наказание было суровым. Видимо, были причины для такого нетривиального подхода. Поскольку наказание я понес, имею законное право поинтересоваться: ЗА ЧТО?
Просто фразы типа "оскорбление игроков" будут выглядеть нелепо. Просто потому, что этого не было. Прошу предоставить доказательства, на основании которых меня лишили сервиса. Я должен иметь возможность доказать нелигитимность этих подделок.
После этого я буду требовать отлучения от клуба человека, который слепил поддельный скрин чата, или что там вы принимаете в качестве доказательств. Искренне надеюсь, что обман вскроется. Ибо подлецов нужно вышвыривать.

p.s. Я смогу вспомнить ник, с которым играл, и которого достаточно жестко осадил при попытках оскорбить меня, непосредственно перед наказанием.
      » 6/01/2024, 01:55,  Sergbuh 
Мы не даем ответы по наказаниям, дабы избежать продолжения ругани. Все было у вас по делу, вспоминайте самостоятельно.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 10/01/2024, 03:45

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 7/01/2024, 18:41,  АсияАлькар 
Почему в воскресенье нет турниров с 17.00 до20.20?
      » 8/01/2024, 16:40,  АсияАлькар 
У меня вопрос: почему так?
В турнире МЖ в воскресенье 07.01.2024 1 тур закончился так:NADIN_ (252), makusa (-328), АсияАлькар (424), АССА_ (-348)
📝 Турнирная партия в Преферанс, Питер/20
7 янв 2024 14:24. Сдачи: 37

А в турнирной таблице была запись такая: АсияАлькар & NADIN_ 0 makusa & АССА_ 0 NADIN_ & АсияАлькар 0 АССА_ & makusa 0 ⏱️

Почему результаты аннулировались за 1 тур, что привело к уменьшению общего результата, понижению места и КБ?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: