Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Абсолютный чемпион мира по боксу, Владимир Кличко! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/12/2008, 23:12,  ВождьДятлов 
Cогласен, что не боксер.. Но уронить его не могут, пускай бить не умет, но тычет сильно)). Насчет нудности Валуева, можно подумать Кличко в этом плане жутко зрелищные)). Стоят и джебом с 2-х метров тычут.. А младший ,вообще ,хлебом не корми, дай тока всем весом повисеть на противнике, вот те в 6 раунде наносятся его и сами падают от усталости))

Это сообщение отредактировал ВождьДятлов - 21/12/2008, 23:14
      » 22/12/2008, 10:27,  Muller 
С Кличко, конечно, сравнивать можно и нужно.

Но в контексте только что состоявшегося боя более интересно сравнение Валуева с Холифилдом.
Из тех, кто смотрел бой, как считаете,
Кто смотрелся лучше?
Кто нанес больше точных ударов?
Кого бы Вы признали победителем?


P.S.
В плане _возможного_ манипулирования результатом, мое личное мнение, что скорее всего Валуев сам к этому непричастен (если оно было). Но не будем забывать, кто у него промоутер - скандальный Дон Кинг.
      » 22/12/2008, 10:31,  Морской 
интересно,если стороны на форуме договорятся и признают победу Холифилда,мне оплатят мою маленькую ставку на марафоне? wink.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 22/12/2008, 13:04,  VLADI 
Холифилд никакой, Валуев не лучше, жаль нету варианта проиграли оба )
      » 22/12/2008, 19:11,  Vituxa 
Это был не бокс, а извращение... sad.gif на Валуева скоро вообще ходить перестанут, ему с Камболой (АСК-Рига баскетбол, 4 выигранных боя на профринге) бы побиться, тот его завалит biggrin.gif biggrin.gif
нету супертяжей нормальных.. sad.gif unsure.gif бр.Кличко на данный момент- лучшие (никогда не болел за них, но надо быть объективным) особенно Виталий, но у них сейчас просто нет достойных соперников. wacko.gif
      » 18/01/2009, 01:35,  Хармс 
На сёдняшний момент соперников Кличко не вижу. Хотя и не в восторге от его манеры боя, однако, нельзя не согласицца, что план на бой он отрабатывает на все 100. Боксёр, выигрывающий бой в основном джебом, достоин уважения.

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 19/01/2009, 01:17,  Anubis 
Muller ("21/".$m["дек"]."/2008," 02:14)
К слову, все больше и больше сомневаюсь, что Валуева физически возможно нокаутировать)

У Тайсона на пике карьеры был бы шанс. Из нышешних в ближайшие пару лет - ни у кого. Скажу более, если бы Валуев с Чагаевым дрались без перчаток, то и единственного поражения у Николая не было. Понятно, что в боксе сослагательного наклонения не бывает, но все-таки очки дают за технику и попадание (пусть и несильное), а в обычной драке на Чагаева думаю никто не поставил бы...
Согласен, что Кличко на данный момент сильнейший, но опять же - по технике. Джебами можно набрать очков, но смешно говорить о реальном уроне, которые они могут нанести Валуеву
      » 19/01/2009, 05:31,  Muller 
Ну вот насчет "слабости" джебов не могу согласиться. Не один раз мы видели распухшие от джебов физиономии соперников Кличко. И нокауты одной левой, джебом, не успев ни разу даже ударить правой - тоже проводил он.

Не огромного Валуева валил, конечно. Но тоже ведь тяжеловесов. Так что джеб - отнюдь не слабый удар.
      » 19/01/2009, 09:42,  Muller 
Кстати, о нокаутах, увидел интересную информацию о Виталии, как-то раньше не знал.

"Виталий, по оценкам тех же экспертов, является самым сильным нокаутером в мире.
Он обладает самым высоким соотношением поединков, законченных досрочно, нокаутом, - 98%.

И до сегодняшнего дня рекорд Виталия в книге рекордов Гинесса остается непревзойденным, как боксера, затратившего наименьшее количество раундов для завоевания титула чемпиона мира.
      » 19/01/2009, 23:05,  optic 
Muller ("21/".$m["дек"]."/2008," 03:14)
... К слову, все больше и больше сомневаюсь, что Валуева физически возможно нокаутировать)...

Может я что-то путаю, но по моему Валуев ни с кем из настоящих, действующих накутеров и не встречался. Все его соперники были либо ветераны, либо малоизвестны. И на мой, дилетантский, взгляд его скорее уронил бы Маскаев, чем Кличко, потому как дрваться, с тем кто его выше ему не привыкать, а характер дай боже.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: