Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Покер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/07/2012, 20:51,  Гор 
Морской ("24/".$m["июл"]."/2012," 22:48)
ГОР ("24/".$m["июл"]."/2012," 20:38)
Лично у меня мнение такое - те игры,в которых есть фактор случайности(покер,нарды,домино,и т.д и т. п.) - если процент побед игрока выше 55,то можно считать игрока сильным.А есть игры,в которых фактор случайности почти не существует(шахматы,шашки,биллиард и т.д. и т.п.) - то  в этих играх выигрывает конкретно сильный - невозможны случайности просто по природе своей.(имхо)

http://www.corrupzia.ru/index.php/the-news...4-11-27-50.html

laugh.gif laugh.gif - Без слов просто!
      » 24/07/2012, 23:14,  Rodos 
Mafiozi ("24/".$m["июл"]."/2012," 19:23)
Всем привет,называя игру(не важна какую) 90 проц на везение,удачу,фартуну или как расположены звезды к вашему знаку гороскопа на данный момент, а потом утверждать что он в ней достаточно преуспел или силен,не важно,не значит ли сказать что он очень сильный везунчик? объясните,у меня что то с логикой стало плохо аля что?))

На дистанции, да, за счем правильных ставок, знаний правила шанса банка, и так далее. Я говорил что отдельно взятый турнир может выиграть любой игрок (в отличии от шахмат)и удача составляет 90%. Просто а момент прухи на дистанции нивелируется и на 1 место выходит умение.
Я подводил к тому что если 3 разрядник сядет наротив КМС в шахматы и сыграют 3 часа в шахматы, то первый не выиграет ниразу при прочих равных условиях, а вот в покер, тут бабка надвое сказала...
      » 24/07/2012, 23:20,  Mafiozi 
Родос,для Вас лично) «Самая большая ошибка, которую мы все время от времени допускаем, это когда мы полагаем, что другим понятно, что мы имеем в виду»
Хэндлер,
Возможно стоит доступнее и правильне пояснять свои мысли)
      » 24/07/2012, 23:28,  Пётр_0 
Rodos ("24/".$m["июл"]."/2012," 23:14)
Я подводил к тому что если 3 разрядник сядет наротив КМС в шахматы и сыграют 3 часа в шахматы, то первый не выиграет ниразу при прочих равных условиях, а вот в покер, тут бабка надвое сказала...

Почему-то мне это выражение кажется подозрительным..
То с 2-7 можно против А-А выиграть, то "покерный гросмейстер" не выиграет у новичка..
Что-то тут не сходится.
      » 25/07/2012, 00:34,  Rodos 
Пётр_0 ("24/".$m["июл"]."/2012," 23:28)
Rodos ("24/".$m["июл"]."/2012," 23:14)
Я подводил к тому что если 3 разрядник сядет наротив КМС в шахматы и сыграют 3 часа в шахматы, то первый не выиграет ниразу при прочих равных условиях, а вот в покер, тут бабка надвое сказала...

Почему-то мне это выражение кажется подозрительным..
То с 2-7 можно против А-А выиграть, то "покерный гросмейстер" не выиграет у новичка..
Что-то тут не сходится.

Петь не неможет, а может не выиграть, а 72 почему против АА, просто до флопа первая комбаниция является самой слабой картой, а АА самой сильной. Как раз наборот все сходится только предположи, что АА - это гросмейтер, а 72 - это новичек и проийсходит 1 раздача да флопа в олл-ин.
      » 25/07/2012, 00:55,  Пётр_0 
Rodos ("25/".$m["июл"]."/2012," 00:34)
только предположи, что АА - это гросмейтер, а 72 - это новичек и проийсходит 1 раздача да флопа в олл-ин.

И "гросс" сразу сбросит тузов на первой сдаче до флопа?
Чёта мне не верится... даже если олин.
      » 25/07/2012, 02:35,  Миль 
Блин...о каком умении говорите?))) У одного до ривера стрит,у второго две пары...стрит рейзает....две пары оборачивают олл-ин...и какое умение тут,если на ривере откроется фулл? Какие знания тонкости покера заставят стрит пасануть?...Все надеятся что им повезет...вот и все...)))Умение (терпение) может помочь только достичь высоких блайндов,если это турнир...)))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 25/07/2012, 02:57,  Mafiozi 
Миль,во всем Вами написанном, ключевое слово-ТУТ)
      » 25/07/2012, 09:06,  Rondo 
Миль ("25/".$m["июл"]."/2012," 02:35)
Какие знания тонкости покера заставят стрит пасануть?...Все

Знания покера помогут в зависимости от соперника, турнирной ситуации и, главное, соотношения банк/остаток стека паснуть две пары или наоборот не пасовать. А для колла оллина на терне с натсом на руках даже знаний особо не нужно. На результат ЛЮБОЙ КОНКРЕТНОЙ СДАЧИ знания не повлияют, но гарантируют, что повторись аналогичная ситуация многократно - знающий игрок, принявший решение с положительным МО будет в хорошем плюсе.
      » 25/07/2012, 09:22,  Rodos 
Миль ("25/".$m["июл"]."/2012," 02:35)
Блин...о каком умении говорите?))) У одного до ривера стрит,у второго две пары...стрит рейзает....две пары оборачивают олл-ин...и какое умение тут,если на ривере откроется фулл? Какие знания тонкости покера заставят стрит пасануть?...Все надеятся что им повезет...вот и все...)))Умение (терпение) может помочь только достичь высоких блайндов,если это турнир...)))

Миль, Вы возможно хотели сказать не 2 пары (которые никогда оллин не пойдут) и врядли заколируют, а вы имели ввиду сет (на котором при стритовой или флешовой доске олл-ин тоже не ставят) но кол имеет место быть, также как и вариант по риверу фула поболее чем у двух пар. Кстати 2 пары могут и в сета попасть...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: