Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Изменения в командниках, (в масштабах клуба) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/09/2009, 12:17,  Vadimito 
Вот тут http://www.gambler.ru/teams/champs?year=2010

()
В лобовых командных турнирах система подсчета становится единой. Первым и основным показателем считается теперь сумма результатов матчей между командами. Результат каждого матча определяется по итогам игр на всех досках и может быть либо победой (поражением), либо ничьей. Результат матча соответственно может быть либо 2:0, либо 1:1.


Первый из турниров песочницы - ап в понедельник 7 сентября.
От каждой команды играет 4 игрока.
Если будет достаточно людей, можем переделать на 6 игроков.

      » 7/09/2009, 09:48,  Vadimito 
По лобовым играм.

Как учитываются результаты в турнире:
- Сумма командных результатов по всем турам,
- личная(-ые) встреча(-и) (для 2-х или более команд. Если не все играли между собой - не учитывается)
- число побед (командных)
- счет по столам
- коэффициент Зоннеборна-Бергера (сумма по каждой встрече набранных очков, умноженных на итоговый результат оппонента)
      » 14/09/2009, 18:03,  СТРАН_НИК 
Доброго дня.

Сколько пар играет в командном турнире Up&Down 2x2?

Спасибо.

--------------------
Нет кривых рук, есть 1000 и 1 причина ничего не делать ;-)
      » 5/10/2009, 23:30,  Сёма 
Здраствуйте. Возможно ли вернуть количество столов занимаемых игроками из каждой команды (5) по старому году? если нет, то желательно сделать больше, поскольку 4 занимаемых стола в таком турнире, где практически нет слабых игроков, приводит к ничьей. Да, есть победы, поражения но с 6 столами этот процент упадет. Думаю устроить голосование среди капитанов, сам только недавно собрал команду, и знаю что это такое нехватка игроков. Я лично за большее количество игроков играющих от команды поскольку в команде хватает игроков приходящих на каждый командный турнир. Все игроки команды Интим "за"! Самое предпочитаемое кол-во 5, нет, так 6.
      » 2/05/2014, 09:13,  кварк 
почему в команднике играют четверо, при 20-и в команде? это искажает результаты командной борьбы.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: