Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПЕРЕМЕН, Замена дискредитируюшей себя проги и новое начисление турнирных Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2021, 17:46,  koldun 
Сегодня успел только ко второму туру Дневного + . Одержал 5 побед , но за счет того , что Марат и Ко снялся ( и не он один ) я оказался в самом низу среди тех у кого 5 побед . Получается за то , что я выиграл у № 10 ( официального рейтинга ) Слон умножил мою победу на ноль . У игрока занявшего 2ое место 132 балла , я занял 8ое место и 78 баллов . У меня вопрос , а что победа над № 10 Гамба ничего не стоит ? Это , что моя вина , что после поражений от меня игроки снимаются ? На секундочку , у меня только одно поражение ( у моих оппов по 2 ) . А если бы я начал с 3го тура , 5 побед 0 поражений но игроки проигравшие мне снялись , я судя по мнению админов , также буду ниже всех (т.е. у оппов по 2 поражения и они выше , потому , что так решил Слон ? ) . Честный подсчет нам предложили админы после недовольствия игроков по прошлому сезону . А зачем , что - то менять ? ( я просто уже молчу о том , как прога просто убивает , когда все 3 игры без шансов , просто ноль целых , шиш десятых ) . Получается , А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ .
      » 22/10/2021, 17:56,  koldun 
Информация к размышление ( и ответ Серому о честной игре ) . Играя Кубок у меня и моего партнера по команде ( возможно были еще , я говорю только о том , что видел ) игроки из команды ( сами догадайтесь как она называется ) поставили нам одновременно ( в одном туре ) МАРС без пропуска ходов . Не знаю , где делся Бумер ( который говорил , что такое со всяким бывает ) , у вас там Бумер говорил накопился целый архив . Архивариусы , покажите , чтобы такое ОДНОВРЕМЕННО случилось с игроками вашей команды ( за год ) . Более того , меня раньше Ларичек просила не писать на форуме , так вот . Если вы покажете такое подтверждение КЛЯНУСЬ ПАМЯТЬЮ ПРЕДКОВ , больше на форуме я ком то из вашей команды на форуме и слова не скажу . Возможно у вас есть игроки , которые от меня получали такой МАРС ? Почему это случается только против ваших конкурентов , а не против вас ? Вот и ответ , почему уходят целые КОМАНДЫ и действительно СИЛЬНЫЕ МАСТЕРА НЕ ХОТЯТ УЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОМ ЦИРКЕ . Не хочется ощущать себя пациентом палаты № 6 .
      » 22/10/2021, 19:47,  АлискаКиска 
www.gambler.ru/protocol/419733755
www.gambler.ru/protocol/420155296

вот тока три партии для примера) и такое каждый день! пример, как админы всеми силами тянут одну команду на букву П..

а ваши ""действительно СИЛЬНЫЕ МАСТЕРА"" на самом деле слабенькие) и уж близко не мастера!! проиграли, обиделись, ушли.. вместо чем самим учиться играть)) вот про тех кто все выиграл, все что можно выиграл - и ушел, на самом деле можно сказать ""действительно СИЛЬНЫЕ МАСТЕРА""
      » 24/10/2021, 12:49,  koldun 
Непонятно за что лишен доступа в ГАМБ , наверное кому - то мои слова не нравятся . Как - то это не правильно . Хотя конкуренты нашей команды избавились от игрока который принес больше 3 000х команде . Идет " честная борьба " , следовательно все меры хороши .
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: