Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Покер Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/07/2012, 11:04,  Пешкин 
Миль говорит то, что говорит. С какой стати 2 пары никогда в оллин не пойдут? В бесплатном покере в оллин регулярно ходит даже 10ка-хай.
      » 25/07/2012, 13:41,  Миль 
Rodos ("25/".$m["июл"]."/2012," 09:22)
Миль ("25/".$m["июл"]."/2012," 02:35)
Блин...о каком умении говорите?))) У одного до ривера стрит,у второго две пары...стрит рейзает....две пары оборачивают олл-ин...и какое умение тут,если на ривере откроется фулл? Какие знания тонкости покера заставят стрит пасануть?...Все надеятся что им повезет...вот и все...)))Умение (терпение) может помочь только достичь высоких блайндов,если это турнир...)))

Миль, Вы возможно хотели сказать не 2 пары (которые никогда оллин не пойдут) и врядли заколируют, а вы имели ввиду сет (на котором при стритовой или флешовой доске олл-ин тоже не ставят) но кол имеет место быть, также как и вариант по риверу фула поболее чем у двух пар. Кстати 2 пары могут и в сета попасть...

Хм...2-е пары не пойдут??? Вы точно о покере?)))С рукой Т Д когда открыты Т Д 8 10 не пойдут??? я как раз не говорю о бесплатном покере...это не покер...это игра по правилам покера...)))))И осмелюсь заметить...если на результат конкретной сдачи никакие знания не помогут...так игра и состоит из МНОГОКРАТНЫХ конкретных сдач...)))

Это сообщение отредактировал Миль - 25/07/2012, 13:42

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 25/07/2012, 14:04,  Rodos 
Миль, ты же6 знаешь есть много факторов, которые зависят не от карт, позиция, глубина стека, первоначальные ставки, размер банка, турнирное положение и т.д. и судить только по картам нельзя.

А про кеш я вообще молчу, там олл-ины ставятся на натсах или вторых натсах (если это не блеф), так как проигрывать за 1 раздачу весь кешевой стек из-за двух пар, обьясню почему, если у противника ничего нет, то ты ничего своим алл-он не выиграеш, а ежели у него все готово, то только проиграеш (конечно если фул не придет). Может я конечно и через чур тайтово играю
      » 25/07/2012, 14:07,  Rodos 
и это лишь мое субъективное мнение (возможно оно и ошибочное). Если у вас другое мнение, то возможно вы и правы, но я говорю как бы я я поступил.
      » 25/07/2012, 18:55,  ЦарьГоры 
Халявщик ("24/".$m["июл"]."/2012," 01:04)
()
Бла, Бла, бла - это все слова, на бабло играть? вы прекрасно знаете, что в гамблере это запрещено


Здесь есть комната, хотите посодействую в прописке? smile.gif

Готов принять участие smile.gif Да и ТАМ не обязательно. Можно прикупить вскладчину турнир в любом покер-руме. Родос мне не интересен, это рыба, а вот с Халявщиком хэндс-ап сыгрануть по малой ставке...это вкусно smile.gif

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 25/07/2012, 21:22,  Морской 
У меня вопрос, а можно будет место за столом занимать так как визуально удобно? Ну как на поерстраз к примеру,кнопка есть-"сесть тут".

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 25/07/2012, 21:31,  Mafiozi 
ЦарьГоры ("25/".$m["июл"]."/2012," 18:55)
Халявщик ("24/".$m["июл"]."/2012," 01:04)
()
Бла, Бла, бла - это все слова, на бабло играть? вы прекрасно знаете, что в гамблере это запрещено


Здесь есть комната, хотите посодействую в прописке? smile.gif

Готов принять участие smile.gif Да и ТАМ не обязательно. Можно прикупить вскладчину турнир в любом покер-руме. Родос мне не интересен, это рыба, а вот с Халявщиком хэндс-ап сыгрануть по малой ставке...это вкусно smile.gif

а размер этой малой ставки можно уточнить?))) чисто из любопытства)
      » 25/07/2012, 21:44,  Морской 
ЦарьГоры ("25/".$m["июл"]."/2012," 18:55)
Халявщик ("24/".$m["июл"]."/2012," 01:04)
()
Бла, Бла, бла - это все слова, на бабло играть? вы прекрасно знаете, что в гамблере это запрещено


Здесь есть комната, хотите посодействую в прописке? smile.gif

Готов принять участие smile.gif Да и ТАМ не обязательно. Можно прикупить вскладчину турнир в любом покер-руме. Родос мне не интересен, это рыба, а вот с Халявщиком хэндс-ап сыгрануть по малой ставке...это вкусно smile.gif

Миш, яж тебе говорил давеча- отнеси лишние деньги в церковь wink.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 25/07/2012, 23:24,  Rodos 
ЦарьГоры ("25/".$m["июл"]."/2012," 18:55)
Родос мне не интересен, это рыба, а вот с Халявщиком хэндс-ап сыгрануть по малой ставке...это вкусно smile.gif

Мдда, ну хорошо хоть не головастик )) у меня есть такое выражение - "Называй как хочешь, только плати почаще"

Запомни сынок, если ты считаеш себя акулой, то акулы за подобными не плаваю, акулы охотятся за рыбой, и если ты решил, что тебе неохота получить бабло с рыбы (тоесть с меня) а решил выиграть у акулы, то возникает большой вопрос в твоем адеквате как картежника biggrin.gif
      » 26/07/2012, 03:22,  valrim 
ЦарьГоры ("25/".$m["июл"]."/2012," 18:55)
Готов принять участие smile.gif Да и ТАМ не обязательно. Можно прикупить вскладчину турнир в любом покер-руме. Родос мне не интересен, это рыба, а вот с Халявщиком хэндс-ап сыгрануть по малой ставке...это вкусно smile.gif

как говорят в Одессе: До Свидос))
Я не готова рисковать сумочкой, которую укататываю мужа мне прикупит уже три месяца)Так шо, извините кнчн, к Родосу))

--------------------
Грех не во тьме, а в нежелании света (с)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: