Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Запрещенные приёмы., - Командная тактика в личных турнирах. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/04/2013, 00:22,  YaGG 
Я про дурака почти ниче не знаю. Несколько раз играл на лапу в Ростов, но не на Гамблере, конечно, ибо на деньги, иначе смысла нет. И то прятался, сажал шестерик партнера без двух, но давал ему снести обрезные ткд на мои обрезные ткд на роспасе.
З.Ы. Но и тогда скайпом не пользовался. Тогда скайпа просто еще не было.

Это сообщение отредактировал YaGG - 30/04/2013, 02:13
      » 29/06/2013, 20:44,  Ништяк 
Vadimito ("25/".$m["апр"]."/2013," 11:36)
Если вы скидываете вторую по силе комбинацию ТОЛЬКО при игре против сокомандника - вы будете наказаны.

а если я проиграю со второй рукой на олине против сокомандника , то кто будет наказан ?
      » 29/06/2013, 20:49,  Ништяк 
имею в виду комбинацию 23456 на столе , а у сокомндника 7 на руках )
      » 7/10/2013, 09:26,  Денис57 
Vadimito ("11/".$m["апр"]."/2013," 10:26)
Если вы скидываете вторую по силе комбинацию ТОЛЬКО при игре против сокомандника - вы будете наказаны. И т.п.

Ещё раз: играйте, как считаете нужным, но в аналогичных ситуациях играйте одинаково. Доводы, что "мне интуиция сказала именно в этот раз скинуть" или "я глянул на мою собаку и увидел, что её хвост загнут направо, значит, надо скинуть" на Гамблере никогда не принимались и приниматься не будут.

На каком основании? Если у меня нотс на сокомандника, что он ставит ривер без позиции в размере 50% банка только с 1 натсами? Одинаково играть? Как раз специфика Покера в том, чтобы против разных оппонентов действовать по-разному, а иногда одинаково. Никто и никогда не обязан играть одинаково с одной и той же комбинацией. И ещё: прежде чем наказывать за что-то людей, предлагаю Вам убрать из протоколов турнирного покера руки, недошедшие до шоу-дауна. В настоящее время проведение турниров по Техасскому Холдему и Омахе НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРАВИЛАМ ЭТИХ ИГР. Это 100%-ный факт. А выводы каждый сделает для себя сам.

Это сообщение отредактировал Денис57 - 7/10/2013, 10:05
      » 8/10/2013, 23:21,  Casscada 
Денис57 ( "7/".$m["окт"]."/2013," 10:26)
Vadimito ("11/".$m["апр"]."/2013," 10:26)
Если вы скидываете вторую по силе комбинацию ТОЛЬКО при игре против сокомандника - вы будете наказаны. И т.п.

Ещё раз: играйте, как считаете нужным, но в аналогичных ситуациях играйте одинаково. Доводы, что "мне интуиция сказала именно в этот раз скинуть" или "я глянул на мою собаку и увидел, что её хвост загнут направо, значит, надо скинуть" на Гамблере никогда не принимались и приниматься не будут.

На каком основании? Если у меня нотс на сокомандника, что он ставит ривер без позиции в размере 50% банка только с 1 натсами? Одинаково играть? Как раз специфика Покера в том, чтобы против разных оппонентов действовать по-разному, а иногда одинаково. Никто и никогда не обязан играть одинаково с одной и той же комбинацией. И ещё: прежде чем наказывать за что-то людей, предлагаю Вам убрать из протоколов турнирного покера руки, недошедшие до шоу-дауна. В настоящее время проведение турниров по Техасскому Холдему и Омахе НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРАВИЛАМ ЭТИХ ИГР. Это 100%-ный факт. А выводы каждый сделает для себя сам.

Убрали из протоколов всё что вы хотели) Так что теперь с сокомандниками можно играть как хотите и скидывать хоть вторую по силе комбинацию, хоть первую, чтобы сохранить его стек) всё равно в протоколах этого не будет и никто не узнает, по сему получается нет теперь в покере запрещённых приёмов) tongue.gif
      » 9/10/2013, 10:14,  Денис57 
У Администрации и судей останутся доступы к картам. Вы можете по ф10 отправить ссылку, если захотите и если подумаете, что в раздаче присутствовала командная тактика. Они, когда посчитают нужным, тогда и примут решение по ней.

Это сообщение отредактировал Денис57 - 9/10/2013, 10:15
      » 9/10/2013, 10:43,  Casscada 
Денис57 ( "9/".$m["окт"]."/2013," 11:14)
У Администрации и судей останутся доступы к картам. Вы можете по ф10 отправить ссылку, если захотите и если подумаете, что в раздаче присутствовала командная тактика. Они, когда посчитают нужным, тогда и примут решение по ней.

Вы представляете себе количество сдач, а соответственно ссылок одного турнира, когда за столом играют сокомандники? и количество игроков, играющих с ними за одним столом. Что значит " если я подумаю что в раздаче присутствовала командная тактика"? я могу так думать в любой раздаче, так же как и любой другой игрок за столом, только раньше я могла посмотреть сама протокол и сделать выводы, а теперь нет и я не собираюсь отправлять в день кучу петиций, мне скорее петиции закроют за спам и флуд, чем будут их проверять) tongue.gif
      » 9/10/2013, 11:00,  Денис57 
Можно более избирательно подходить к данному действию)) Далеко не все игроки тут эту тактику используют. Да, по началу будет много петеций, возможно, а ,возможно, и не так много как по-другим вопросам работы сервера. И Администрация может их рассматривать, к примеру, мес. через 3 после обращения а то и позже.. Если игроки заинтересованы в турнирах, в командных очках, они будут знать, что могут быть дисквалифицированы. Хотя, в принципе, при открытых картах в протоколе - можно всё равно устраивать в скайпе селекторное совещание и, если осуществлять грамотно, то доказать крайне сложно будет. А те люди, которые играли честно раньше, будут продолжать и в дальнейшем. Любые соревнования должны проводиться по правилам.
      » 5/01/2014, 09:13,  А99 
1Доставлять 50 очков или нет решаю я сам и против кого я играю моего решения не изменит,потому что расставаться со своим кровно заработанным стеком меня заставить никто не сможет.Странно то ,что правила покера знают все а провила КОМАНДНОГО покера только администрация.Я совершенно не пытаюсь действия администрации ,но тогда издайте новые правила,а не кодекс чести.2Только я не совсем понимаю,как в него можно затолкнуть ЗАПРЕТ ИГРЫ ПО СКАЙПУ или по другим электронным носителям.3Если проводите ЛИЧНЫЕ турниры - проводите их БЕЗ командного зачёта.На мой взгляд такие турниры имеют право на жизнь - по типу конкурса бомбардиров.и4 наказание -на мой взгляд оно принято обоснованно но уж очень выглядит в ПОЛЬЗУ одной из команд.Пишу как человек не принимавший участие в турнире.
      » 9/01/2014, 14:02,  Nik1 
Тут много грязи. Ашкам кубок подарили, но счастья это не принесло, в омаху осталась только пыль.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: