Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2012, 13:32,  ЦарьГоры 
Щапа, ты здесь? Тебе:
http://www.youtube.com/watch?v=LKqs5F-gUDo

--------------------
Политические сидят тут: https://www.facebook.com/lists/1378114162469583
      » 12/08/2012, 13:33,  Морской 
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:25)
Морской! Договаривались вроде ЗА СЕБЯ писать, не претендуя на истину?

Откуда ты знаешь " за библитекатерей"?

За 10 лет моего пребывания здесь ни один библиотекарь здесь на жизнь не пожаловался). Только истинные кухонные интеллигенты за них радеют)

Где я что-то написал за Власть? Я всегда пишу что плевал я на власть- надеяться нужно только на себя и всё будет пучком. Я приводил уже список российских правителей за последние полтыщи лет... Все они - без исключения- мерзавцы и негодяи по мнению русского народа. Так было и так будет... Так может пора понять эту истину и работать над собой, а не пустопрожне ругая чужого дядю?))

Критика властей неизменно ведёт к нарушению персонал ноги внутреннего комфорта(с)
А оно тебе надо? ))

Знаком с одним библиотекарем,шапошно,вижу как он одет, знаю примерный размер его зарплаты.
Да понятно,что надеятся нужно только на себя, но именно это и плохо, ну не будет у тебя через 30 о лет библиотекарей, понятно,что ты уже научился с электронной книгой управлятся-это не критично. Ну дык то пример просто-библиотекарь.
Ты мне вот что скажи: вот ты строитель часто видешь как у нас в дождь асфальт кладут на дорогах? Почему?
зы. за мой внутренний комфорт не переживай, я тут для тренировки слюной брызжу wink.gif

--------------------
"Он нес знамя высоко — не хотел его видеть." Е.Лец.
      » 12/08/2012, 13:34,  Ice 
Морской --то что много скобок --это чтобы понятно было как я хохотал очень долго ( Гамб же блин за 10 лет так и не подключил балакалку ...)на теми кто все эти глупости пишет - сравнивая народы
Но меня все терзает вопрос --что ты все политику сюда пихаешь в разговор ? Едро да едро ---едро да едро , чуть кто тебе возразил - ты сразу : ыт чтотв Едро вступил ? ...... абстрагироваться что не можешь от всего этого ? попробуй -- это нетрудно --не порть о себе впечатлений

да - у нас может произойти в будущенм много чего - и надеяться что будет все ништяк - - глупо - но все же все надеются
А вот напрмиер взять Испанию - знаешь какие там пенсии ? Знавешь как народ жил спокойно ,рабоатая и получая бабосы.... и бац и кончилось все --каждый третий молодой человек - БЕЗРАБОТНЫЙ !!!!! как тебе ? закрываются магазинчики, фабрички мелкие --до лучших времен так сказать и т.д. --даже на курортах не все лавки работают --и это в СЕЗОН !!! И это одна из самых нормальных и стабильных стран !!! А Италия????

А давайте обсудим --как же это произошло , что такие стабильные страны так опустились ниже плинтуса ??????

Это сообщение отредактировал Ice - 12/08/2012, 13:39

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 12/08/2012, 13:35,  Пётр_0 
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:30)
Какая разница как они достались?)

Ты это всерьёз?
Фигасе....
Лимон нахаляву стоит меньше чем заработанная сотня...
Тебе это не знакомо????
Удивил...
      » 12/08/2012, 13:35,  Шапа_кляк 
Илана ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:22)

PS: русским и украинским женщинам очень далеко до израильтянок по красоте и умению себя вести. Очень-очень даже.

Ну про Ваше поведение уже все понятно, когда вы всем классом побили девочку у нее же дома. Посмотрите фильм "Чучело", там тоже "воспитывали" не хорошую девочку. А вот на счет красоты вопрос открытыйsmile.gif Фото в студию!
      » 12/08/2012, 13:39,  Пётр_0 
Шапа, "не буди лихо, пока оно тихо" :)
      » 12/08/2012, 13:39,  Геша 
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:35)
Геша ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:30)
Какая разница как они достались?)

Ты это всерьёз?
Фигасе....
Лимон нахаляву стоит меньше чем заработанная сотня...
Тебе это не знакомо????
Удивил...

Нахаляву нашим пенсионерам ничего не доставалось... Чтобы получить ту квартиру нужно было пырять много лет, живя в более скромных условиях, чем их фашистские ровестники
      » 12/08/2012, 13:40,  Шапа_кляк 
ЦарьГоры ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:32)
Щапа, ты здесь? Тебе:
http://www.youtube.com/watch?v=LKqs5F-gUDo

Спасибоh.gif h.gif h.gif
      » 12/08/2012, 13:42,  Шапа_кляк 
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:39)
Шапа, "не буди лихо, пока оно тихо" smile.gif

Петь, мне кажется у женщины может быть только один аргумент - ее внешность!:) Все остальное можно проститьsmile.gif
      » 12/08/2012, 13:43,  Ice 
Шапа_кляк ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:42)
Пётр_0 ("12/".$m["авг"]."/2012," 13:39)
Шапа, "не буди лихо, пока оно тихо" smile.gif

Петь, мне кажется у женщины может быть только один аргумент - ее внешность!:) Все остальное можно проститьsmile.gif

не всегда факт ))))
Если еще и есть ум --- тогда уж точно можно все простить )))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: